Подведены итоги соревнования по настольному теннису, которые проходили 15 и 16 декабря 2020г. в Североморском кадетском корпусе.

Все участники, а их было 48, были разделены по возрасту на две группы. В младшей возрастной группе (5-7 классы) заслуженную победу одержал кадет 5б класса Келлер Артём, II место занял Щипов Игорь кадет 7а класс, замкнул тройку призёров Соковых Владимир кадет 6а класса.

Упорная борьба за чемпионство развернулась в старшей группе (8-11 классы), где претендентов на победу было несколько. Удача улыбнулась Щербо Владиславу, который выиграл все матчи, II место отстоял Кметюк Михаил, бронзовым призёром стал Алиев Магомед.

Победитель и призёры являются кадетами 11а класса. Соревнования по настольному теннису в корпусе проводятся во второй раз и пользуются большой популярностью, что позволяет надеяться на статус традиционного турнира.