19 мая 2022 года — особый день для кадет Североморского кадетского корпуса

Для выпускников прозвучал последний звонок. Праздник, когда, с одной стороны, учеба уже позади, но особо отдыхать времени еще нет — впереди выпускные экзамены, выбор вуза, вступительные переживания. Однако именно сейчас для них заканчивается если и не детство, то уж точно привычный уклад жизни, годами расписанный по минутам распорядок дня кадетского класса.
Сегодня они вспоминают, как родители привели в пятый класс кадетского корпуса, получили свою первую пятерку, свое первое звание и первую медаль, началась настоящая дружба переросшая в кадетское братство.
Для выпускников сегодня все цветы и аплодисменты. Впереди взрослая жизнь, возвещают стихи на последний звонок от самых маленьких кадет I курса, трогательные, наполненные воспоминаниями о годах, проведенных за партой, они заставят прослезиться даже мальчишек, которые уже превратились в настоящих мужчин.
Звенит последний звонок, открывая дверь во взрослую жизнь. Последний звонок — праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир.
Желаем, чтобы яркие воспоминания согревали Ваши сердца, а будущее привлекало обширными возможностями. Верьте в себя, в свои силы и мечты. Пусть сбудется всё задуманное, планы реализуются, на горизонте появятся победы и триумфы! Удачи на экзаменах!
.
Фото в альбоме https://vk.com/album-146727508_284157368